ГБОУ школа №258 с углубленным

Колпинского района

Обращание директора

Переход на главный сайт

Уважаемые родители (законные представители)!

Учащиеся!

Запрещено на территории Санкт-Петербурга по 30.04.2020 г. Осуществление образовательной деятельности и иных видов деятельности, связанных с оказанием услуг обучающимся, в помещениях образовательных организаций, осуществляющих присмотр и уход за детьми, реализующих образовательные программы дошкольного образования, начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, основные программы профессионального обучения, дополнительные образовательные программы, а также в местах прохождения учебной и производственной практики.

Образовательную деятельность по образовательным программам, указанным в предыдущем абзаце настоящего обращения, за исключением образовательных программ дошкольного образования, осуществлять с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 06.04.2020.

Уважаемые родители!

Хочу обратиться к вам за поддержкой и пониманием. Как бы сильно ни старались педагоги, (а они сейчас действительно много работают для того, чтобы весь учебный материал перевести совершенно в другой формат и сделать обучение ваших детей по-настоящему интересным, современным и информативным), все это окажется бесполезным, если вы не поможете своим детям войти в режим самостоятельного, осознанного, ответственного обучения.

Со своей стороны, мы должны понимать, что обучение детей может быть качественным, только если обучаемые серьезно настроены на учение, стремятся к познанию нового. И результат в этом случае очень зависит от того, насколько мы все сможем объединить свои усилия ради наших детей.

Наша главная задача - сохранить здоровье, спокойствие, психологическую стабильность.

Если есть какие-то трудности, особые обстоятельства, не позволяющие им заниматься, не волнуйтесь! Все вопросы будут решены в индивидуальном порядке. Нет неразрешимых ситуаций! Необходимо быть на связи со своим классным руководителем для организации взаимодействия  вашего ребёнка с учителями-предметниками.

Уважаемые родители! Уверена, что, объединив наши усилия, сплотившись, мы справимся с новыми вызовами, выполним общеобразовательные программы в полном объеме и обеспечим высокое качество обучения.

Я также обращаюсь к нашим ученикам!

Убедительно прошу с ответственностью отнестись к новому формату получения образования. Важно не потерять темп обучения, своевременно реагировать на проблемы и выполнять предложенные задания.

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся!

Мы все слышали обращение Президента России.  Верю: каждый из нас  будет выполнять его неукоснительно. Найдите важные дела и не выходите из дома без абсолютно серьезной необходимости. Проводите время в кругу семьи.

Берегите себя и своих близких!

С уважением, Некрасова С.Б.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»